Gemeindevertretung

Nach der Wahl am 6. Mai 2018 setzt sich die Gemeindevertretung der Gemeinde Munkbrarup wie folgt zusammen:

 

Bürgermeister

Heiner Iversen
FWMR-Fraktion
heiner@familie-iversen.de
04631/7424
Rauland 11, 24960 Rüde

Vertreter im Breitbandzweckverband
Vertreter im Amtsausschuss
Kita-Zweckverband
Wasserverband Nordangeln

 

stellvertretender Bürgermeister

Nico Bahnsen
CDU-Fraktion
nico.bahnsen@bvf-steuerberater.de
04631/406840, Büro 0461-670067-0
Knudsteen 20, 24960 Munkbrarup

Vorsitzender des Finanzausschusses
Vertreter im Amtsausschuss
Vertreter bei der SH-Netz-AG

 

2. stellvertretende Bürgermeisterin

Claudia Meincke
SPD-Fraktion, Fraktionsvorsitzende
claudiameincke@gmx.de
04631/4091634
St. Laurentiusweg 16, 24960 Munkbrarup

stellv. Vorsitzende Finanzausschuss
Vertreterin im Kindergartenausschuss         

 

Bernd Eichmeier
FWMR-Fraktion, Fraktionsvorsitzender
eichmeier@foni.net
04631/2527
St. Laurentiusweg 24, 24960 Munkbrarup

Mitglied im Finanzausschuss
Mitglied im Dorfausschuss
Vertreter bei der Nordangler Betriebs-GmbH

 

Johannes Riechmann
CDU-Fraktion, Fraktionsvorsitzender
riechmann@foni.net
04631/531
Geil 17, 24960 Munkbrarup

Mitglied im Bauausschuss
Vertreter im Wasserverband Nordangeln

 

Hans-Wilhelm Thielsen
SPD-Fraktion
thielsen@t-online.de
04631/440723
Rimmstr. 19, 24960 Munkbrarup

Vorsitzender Bauausschuss

 

Simon Jessen
FWMR-Fraktion
simjes@foni.net
04631/409970
St. Laurentius-Weg 1, 24960 Munkbrarup

Vorsitzender Dorf- und Umweltausschuss

 

Barbara Drews
FWMR-Fraktion
bdrews@me.com
04631/622376
Brombeerhof 11, 24960 Munkbrarup

stellv. Vorsitzende Bauausschuss
Mitglied Finanzausschuss

 

Karsten Hansen
SPD-Fraktion
SK-Hansen@t-online.de
04631/405744
Lilledamm 9, 24960 Munkbrarup

stellv. Vorsitzender Dorf- u. Umweltausschuss

 

Martin Issel
CDU-Fraktion
martin.issel@gmx.de
04631/441797
Zur Au 14, 24960 Rüde

Mitglied im Finanzausschuss
Vertreter bei der Nordangler Betriebs-GmbH

 

Peter Faltin
CDU-Fraktion
peter.faltin@t-online.de
04631/44182
An der Obstwiese 8, 24960 Munkbrarup

Mitglied im Dorf- u. Umweltausschuss
Mitglied im Bauausschuss